Тренажер клавиатуры: для детей и взрослых

«Школа быстрой печати» - тренажер клавиатуры

Плодотворная и динамичная работа на персональном компьютере начинается с умения быстро, технично и безошибочно печатать. Если общение с компьютерной клавиатурой – проблема для вас (печатаете медленно, двумя пальцами, постоянно делая ошибки и тратя время на их исправление), то необходимо завести себе тренажер клавиатуры. Что это такое? Это современная программа, позволяющая быстро, просто и увлекательно учиться слепому десятипальцевому методу печати. Разноплановые и неизменно интересные упражнения делают процесс учебы притягательным, приравнивая его к хорошей компьютерной игре. Однако, обучаясь быстрой и безошибочной, слепой печати, вы не только выполняете задачи в игровой форме, но и получаете крайне полезный навык.
От того насколько хорошо, быстро и без ошибок печатает человек, сегодня может зависеть его карьера. Все чаще работодатели требуют от кандидатов на те или иные должности обязательного умения печатать вслепую (не глядя на компьютерную клавиатуру). Не стоит откладывать в долгий ящик такое важное дело, как учеба: скачивайте тренажер «Школа быстрой печати» и приступайте к тренировкам. Предназначен для детей и взрослых!