Только регулярные тренировки увеличивают скорость печати

Как в короткие сроки научиться быстро и безошибочно печатать всеми десятью пальцами, не глядя на клавиатуру? Залог успеха учеников «Школы быстрой печати» - регулярные тренировки. Они не отнимут у вас много времени: согласитесь, всегда можно найти десять-двадцать минут в день и позаниматься. Этот временной минимум позволит вам достичь скорости набора около 500 знаков в минуту: а такой ритм характерен для тех, кто профессионально занимается машинописью. Суммарно ваши тренировки должны составить 4-10 часов. Не стоит торопиться и акцентировать свое внимание на скорости: главное – добиться безошибочной и ритмичной печати, а скорость будет со временем  постепенно увеличиваться.
Наша программа дает своим ученикам возможность просматривать результаты своих ежедневных занятий и видеть, как неуклонно растет их скорость и уверенность в себе. Крое того, окно результатов занятия позволит вам увидеть, какие ошибки допущены в ходе работы: проанализировав их, вы сможете на следующем занятии печатать уже более грамотно. Главное – следить за тем, чтобы ошибки ваших пальцев не вошли в привычку: поэтому еще раз рекомендуем вам в ходе регулярных нанятий не торопиться.