Слепой набор

Если вы – активный пользователь персонального компьютера, то вы наверняка слышали о слепом десятипальцевом методе набора текста. Этот метод, позволяющий быстро, без ошибок и без устали набирать любые тексты (не глядя на клавиши), описан еще Конаном Дойлем (в одном из рассказов о Шерлоке Холмсе). Он получил широкое распостранение в последнее десятилетие, когда компьютеры появились буквально в каждом доме.

А вы знаете что такое слепой набор?

Освоить слепой набор достаточно просто, а процесс учебы (при помощи клавиатурного тренажера-самоучителя) так увлекателен, что напоминает динамичную компьютерную игру. Разноплановые упражнения чередуются таким образом, чтобы ученик не заскучал и не прекратил занятия.

• Бесплатно скачайте демо-версию
  • Установите программу себе на компьютер
  • Пройдите 3 упражнения в каждом разделе
  • Купите и полноценно обучайтесь
  • Занимаясь по 20 минут в день, через 1-3 месяца Ваша скорость более 150 знаков

Слепой набор это экномия времени и здоровья

Если вы испытываете дискомфорт от того, что медленно печатаете, если в работе за компьютером у вас задействованы лишь указательные пальцы рук, то рекомендуем вам научиться слепой десятипальцевой печати. Это не займет много времени: через месяц-полтора регулярных тренировок (буквально по пятнадцать минут в день!) вы будете печатать быстро и безошибочно, ни разу не взглянув на клавиатуру своего компьютера.