Скачать тренажер клавиатуры можно бесплатно

Как повысить скорость печатания после обучения
Чтобы перейти от несовременного и неэффективного двупальцевого набора к быстрому и безошибочному десятипальцевому нужно просто скачать тренажер клавиатуры на нашем сайте. Курса обучения будет достаточно, чтобы печатать всеми пальцами не отрывая взгляда от монитора со средней скоростью 200 символов в минуту. Но если вы хотите повысить скорость набора до лучших показателей, мы можем вам посоветовать следующее:
Регулярно практикуйтесь. Особенно эффективным и при этом приятным упражнением можно назвать общение на форумах, в блогах и ICQ. Интерактивность подстегивает азарт, отвлекает от клавиатуры, вырабатывает автоматизм.
Для особо азартных «печатников» подойдут многочисленные соревнования по технике слепой машинописи. Существуют даже Чемпионаты мира по машинописи, стенографии и корректуре. Для участия достаточно пройти квалификацию: продемонстрировать скорость печати 250-350 символов в минуту в зависимости от возраста и минимум ошибок.
И, конечно же, лучшая закрепляющая техника – это метод обучения работой. Постоянная практика увеличит скорость набора, а хорошая скорость набора увеличит эффективность вашей работы.
Сделайте первый шаг к расширению собственных талантов прямо сейчас. Для этого достаточно скачать тренажер клавиатуры «Школа быстрой печати» на нашем сайте и запустить его.