Скачать слепой метод

Печатаем, не глядя

Люди, которые впервые видят, как работает слепой десятипальцевый метод набора текста, как правило, сильно изумляются. Человек, им владеющий, со стороны напоминает виртуозного музыканта: пальцы порхают над клавишами компьютерной клавиатуры, строчки возникают практически мгновенно, а сам печатающий даже не глянет на клавиши! И кажется, что слепая печать – удел избранных: навык, который можно приобрести только годами усиленных и регулярных тренировок. Оказывается, это не так!
Скачать слепой метод (клавиатурный тренажер-самоучитель) из Интернета и начать заниматься может даже школьник. Через месяц-два регулярных занятий (которые отнимают всего ничего – десять-пятнадцать минут в день!) новичок превращается в того самого «виртуозного музыканта».
Изучив массу обучающих программ, выложенных в Интернете, мы рекомендуем заниматься по «Школе быстрой печати». Этот клавиатурный тренажер последнего поколения состоит из цикла увлекательных, не сложных и разноплановых упражнений. Скачать слепой метод можно на сайте программы (сначала – бесплатную пробную демо-версию, которая введет вас вкурс дела и даст возможность начать тренировки).