Скачать слепой метод печати

Хотите печатать 10 пальцами? Значит нужно скачать слепой метод печати прямо сейчас.

Этапы обучения слепому метода набора
Безусловно, первый шаг к быстрому, эффективному и безошибочному набору – это обучению по программе «Школа быстрой печати». Cкачать слепой метод печати можно прямо на нашем сайте. Но на этом обучение не должно заканчиваться. Тренажер поможет получить вам базовые знания, развивать которые нужно постоянной практикой.
Соответственно, второй шаг – закрепление полученного навыка. Для этого нужно набирать в день не менее одной страницы текста. В идеале это может быть ваш дневник, блог, общение на форуме или в чатах. Интерактивность добавляет азарта, помогает не задумываться о том, как двигаются пальцы. На этом этапе важна не скорость набора, а его легкость и автоматизм.
На третьем этапе можно работать над скоростью. Средним результатом считается набор со скоростью 200 знаков в минуту. Для улучшения показателей можно набирать короткие тексты на время. Важно добиваться увеличения скорости набора с каждым разом хоть на один символ.
На четвертом этапе уже можно осваивать сложные элементы. Это цифры, символы, знаки пунктуации и длинные сложные слова. Специалисты отмечают, что на них скорость набора падает, руки как бы «спотыкаются». Но практика позволит вам не замечать и эти символы за несколько дней.
Как видите, через несколько недель вы будете уверено печатать всеми пальцами, не ныряя взглядом в клавиатуру. Главное начать – скачать слепой метод печати на нашем сайте.