Развивающие программы

Развивающие программы для успешных людей

По статистике, каждый пользователь ПК хотя бы раз в 6-7 месяцев ищет для себя полезные развивающие программы. Наиболее популярными среди них (особенно в последние годы) стали клавиатурные тренажеры: самоучители, позволяющие освоить слепой десятипальцевый метод набора текста на клавиатуре. К сожалению, не все тренажеры на практике оказываются подходящими для самостоятельного обучения. Чтобы не тратить время попусту, целесообразнее всего выбрать уже проверенную другими людьми программу, отзывы о которой всегда найдутся в интернете.
Итак, какой клавиатурный тренажер пользуется популярностью сегодня? Многие форумцы и блогеры рекомендуют Школу быстрой печати: относительно новый клавиатурный тренажер, уже успевший зарекомендовать себя как эффективную и действительно полезную программу. Создатели Школы быстрой печати учли все недоработки своих предшественников (и не только минусы, но и плюсы других клавиатурных тренажеров). В результате кропотливой работы на рынок вышел уникальный продукт, который позволяет быстро, просто и (что немаловажно!) интересно научиться слепому десятипальцевому методу набора текста.