Программа обучения печати на клавиатуре

Рекорды скоростного печатания
Вы еще думаете скачать компьютерный тренажер «Школу быстрой печати» или нет? Вам кажется, что вы и так быстро печатаете – по старинке, двумя пальцами? Тогда вот еще один аргумент. Существуют специальные соревнования – Чемпионаты мира по машинописи. Так вот, за время их проведения ни один «двухпальцевый» ортодокс не прошел квалификационный отбор. Это значит, что он не достиг средней скорости набора или совершил слишком много ошибок.
Программа обучения печати на клавиатуре – главный тренажер участников соревнований. У примеру, «Школа быстрой печати» наглядно демонстрирует скорость, показывает, где чаще всего совершаются ошибки и, исходя из этих данных, корректирует уроки индивидуально под ваш «стиль».

Программа обучения печати на клавиатуре - бесплатная демо версия, курс рассчитан на 1 месяц

Средней скоростью набора считается 200 знаков в минуту. Для сравнения, квалификация на чемпионатах мира в зависимости от возрастной группы – 280-360 знаков в минуту. А первый рекорд в этом удивительном спорте принадлежит Барбаре Блэкберн. Она в 2005 году исполнила соло на клавиатуре со скоростью 750 символов в минуту. Несколько лет спустя этот рекорд был побит с результатом 902 символа в минуту. Сложно представить, сколько личного времени эти люди экономят по сравнению с любым офисным сотрудником.
Безусловно, мы не призываем вас побить эти рекорды (хотя почему и нет?). Но печатать со средней скоростью вы просто обязаны. Проверьте себя и беритесь за дело. А наша программа обучения печати на клавиатуре вам поможет стать виртуозом набора за несколько дней.