Программа быстро печатать может каждый

Обучающая программа: быстро печатать может каждый

Знаете ли вы, что специалистами доказано, что десятипальцевая печать – это один из ключевых ресурсов для экономии рабочего и личного времени. Человек, в совершенстве овладевшей «слепым методом», не тратит время на то, чтобы переводить взгляд с клавиатуры на экран и обратно. Кажется, что эти секунды – ерунда. Но за рабочий день они складываются в минуты, а далее – в часы, дни, месяцы. В итоге получается, что когда мы неумело набираем текст указательными пальцами, мы крадем у себя время, которое могло бы стать, к примеру, нашим отпуском.
Вернуть «потерянное» время вам поможет наша обучающая программа: быстро печатать можно научиться за считанные дни, а пользоваться навыком – всю жизнь.
«Школа быстрой печати» - это программа нового поколения, которая позволяет в игровой форме освоить десятипальцевую «слепую» печать. Быстрый и эффективный курс обучения доступен детям и взрослым. Интеллектуальная программа подстраивается под ученика и предлагает уроки с учетом его «слабых мест».
За короткое время наша программа сделает из вас виртуоза клавиатуры. Вы будете садиться за компьютер и даже не задумываться, где находится та или иная кнопка. Все действия будут доведены до автоматизма, и пальцы сами будут летать по клавиатуре, не отвлекая ваши мысли и взгляд от работы.