Популярные программы

Популярные программы для самостоятельного обучения

Мониторинг поисковых запросов на тему обучающих программ свидетельствует о том, что наиболее актуальным на сегодня навыком является слепой десятипальцевый набор текста на клавиатуре. Чтобы овладеть им самостоятельно, люди ищут в сети наиболее популярные программы-самоучители, самым современным из которых является Школа быстрой печати.
В чем преимущества данного клавиатурного тренажера перед остальными? Во-первых, Школа быстрой печати дает возможность учиться не только быстро, но и очень интересно. А эффективность самостоятельного обучения напрямую зависит от того, насколько интересным и динамичным будет процесс. Во-вторых, программа Школа быстрой печати попутно прививает человеку навык правильной, эргономичной посадки за компьютером (сюда входит правильное положение рук, спины, наиболее эффективное расположение пальцев во время набора). Ну и, в-третьих, занимаясь по десять минут в день (в удобное для себя время) ученик Школы быстрой печати уже через пару недель сможет уверенно, безошибочно и очень быстро работать с текстом.