Полезные программы

Полезные программы: клавиатурный тренажер №1

Активные пользователи персонального компьютера время от времени задаются вопросом, какие полезные программы найти и скачать? В число наиболее популярных программ-самоучителей входит клавиатурный тренажер Школа быстрой печати.
Изо дня в день нам приходится писать электронные письма, общаться с партнерами и коллегами в режиме онлайн, составлять те или иные рабочие документы. Чтобы набор текста превратился в быстрый, легкий и непринужденный процесс, необходимо освоить технику слепой десятипальцевой печати. Именно она позволяет человеку грамотно печатать, не опуская глаза на клавиатуру.
В процессе самостоятельных занятий по программе Школа быстрой печати пальцы быстро запоминают расположение букв и символов на клавиатуре: процесс набора текста становится автоматическим. Как свидетельствуют отзывы тех, кто уже освоил слепой десятипальцевый метод при помощи самостоятельных занятий на клавиатурном тренажере, обучение на нем – динамичный, увлекательный, а главное – результативный процесс.