Печатать на клавиатуре

Наконец-то и у вас появился свой собственный компьютер, ноутбук или нетбук, поздравляем! Но напоминаем, что одной компьютерной техники недостаточно для того, чтобы эффективно и быстро работать или разносторонне общаться в Интернете: ведь необходимо научиться печатать на клавиатуре. И не просто – набирать текст или фиксировать свои мысли, печатая двумя пальцами и постоянно смотря на клавиши (этот способ хоть и распространен повсеместно, но очень затратен в плане времени и сил). Необходимо научиться печатать слепым десятипальцевым методом.

Приглашаем научиться печатать на клавиатуре!

Чтобы овладеть этим навыком, не обязательно записываться на курсы секретарей-машинистов или стенографисток, нанимать репетитора или обращаться к психотерапевту (и такие способы обучения практикуются!). Достаточно скачать современный клавиатурный тренажер-самоучитель «Школа быстрой печати» и начать самостоятельно заниматься в удобное для себя время – и совсем скоро вы будете бойко и безошибочно печатать всеми пальцами рук, не глядя на клавиши. А заодно отработаете правильную посадку за компьютером, которая позволит работать, не уставая и по-долгу просиживать за компьютером, без ущерба для здоровья.