Печатание вслепую

Если вы видите и читаете этот текст, значит вы – пользователь Интернета и персонального компьютера, не так ли? И если при всем при этом вы печатаете двумя пальцами, то и дело поглядывая на клавиатуру в поисках той или иной буквы, то значит – самое время освоить печатание вслепую. Этот полезный навык, сильно облегчающий жизнь всем тем, кто регулярно работает на компьютере или общается в Интернете, можно приобрести очень быстро и просто. Достаточно скачать клавиатурный тренажер «Школа быстрой печати» и начать самостоятельно учиться.

Печатание вслепую, навык который нужен в 21 веке

Почему мы рекомендуем именно эту обучающую программу? Потому что ее создатели изучили опыт и продукты своих предшественников, учли все плюсы и минусы аналогичных учебных программ и наконец создали уникальный, инновационный тренажер-самоучитель. «Школа быстрой печати» - это цикл интересных и не сложных занятий, разноплановых (чтобы ученик не скучал) и очень действенных (начав заниматься – вы сразу почувствуете разницу между печатью двумя пальцами и печатью слепым десятипальцевым методом). Потратив на учебу десять минут в день на протяжении пары месяцев, вы затем будете существенно экономить свое рабочее и личное время всю оставшуюся жизнь.