Слепой набор

Если вы – активный пользователь персонального компьютера, то вы наверняка слышали о слепом десятипальцевом методе набора текста.

Печатание вслепую

Если вы видите и читаете этот текст, значит вы – пользователь Интернета и персонального компьютера, не так ли?

Учиться печатать на клавиатуре

Каким методом лучше всего учиться печатать на клавиатуре? Конечно-же, слепым! Чтобы наше утверждение основывалось на фактах, перечислим основные плюсы слепого дестятипальцевого метода набора текста.

Тренажер для печати: самостоятельная учеба

Прелесть самостоятельных занятий слепому десятипальцевому методу заключется в том, что вы можете заниматься тогда, когда вам удобно и уделять тренировкам ровно столько времени, сколько можете на данный момент.

Учимся печатать вслепую на клавиатуре

«Когда я впервые увидел, как печатают слепым десятипальцевым методом, я буквально остолбенел», - рассказывает Николай В., молодой заместитель директора корпорации N.

Быстро печать на клавиатуре

Хотите печатать быстро? Печать на клавиатуре слепым десятипальцевым методом – это проверенный и самый быстрый способ набора текста.

Тренажер клавиатуры

Плодотворная и динамичная работа на персональном компьютере начинается с умения быстро, технично и безошибочно печатать.

Скачать слепой метод печати

Этапы обучения слепому метода набора
Безусловно, первый шаг к быстрому, эффективному и безошибочному набору – это обучению по программе «Школа быстрой печати».

Программы для печатания

Очень полезное умение для путешественника – владеть слепым, десятипальцевым методом набора текста. Разумеется, уметь печатать вслепую полезно всем, но путешественникам – особенно.

Печатание в слепую

Знаете ли вы о том, что во многих развитых странах диплом об окончании высшего учебного заведения – еще недостаточное основание о приеме на работу:

Научиться печатать

Клавиатура подобна музыкальному инструменту: новички нажимают клавиши медленно и неуверенно, часто «не попадая в ноты», делая массу опечаток.

Скачать. Быстро печатать

Слепая печать с точки зрения вашего здоровья
Хорошая скорость набора до 200-300 символов в минуту, отсутствие опечаток – это самые очевидные преимущества слепой десятипальцевой печати перед «зрячей» двухпальцевой.

Слепой метод печати

Основная позиция рук при слепом методе печати
Автоматизм – это ключевой момент в освоении десятипальцевого способа набора текста.

Обучение печатанию

Отличной новостью для тех, кто мечтает научиться быстро и безошибочно печатать всеми десятью пальцами рук (и при этом – правильно сидеть за компьютером)

Печатать быстро

Хотите научиться печатать быстро? Тогда вы дожны знать, что скоростная и безошибочная печать берет свое начало с неспешных, ритмичных тренировок.

Печатание на клавиатуре

Если вы решили самостоятельно освоить печатание на клавиатуре при помощи специальной программы-тренажера «Школа быстрой печати», рекомендуем для начала тщательно выбрать удобную и функциональную клавиатуру.

Слепое печатание

Чтобы оценить собственный навык набора текста, можно измерить, сколько знаков в минуту вы печатаете. Но скорость печати – главная, но не единственная характеристика.

Тренажер клавиатуры бесплатно онлайн

Как показывает многолетняя практика, самый действенный способ быстро научиться печатать слепым десятипальцевым методом – воспользоваться программой-самоучителем (которую еще называют клавиатурным тренажером).

Печатать на клавиатуре

Наконец-то и у вас появился свой собственный компьютер, ноутбук или нетбук, поздравляем! Но напоминаем, что одной компьютерной техники недостаточно для того, чтобы эффективно и быстро работать или разносторонне общаться в Интернете:

Скачать слепой метод

Люди, которые впервые видят, как работает слепой десятипальцевый метод набора текста, как правило, сильно изумляются.