Онлайновый клавиатурный тренажер

Тренажер для рук и мышления. Онлайновый клавиатурный тренажер обучайтесь дома.

При слове «тренажер» мы сразу представляем себе громоздкое сооружение, позволяющее качать те или иные группы мышц, или сжигать калории, истекая потом и непомерно напрягаясь. Но клавиатурный тренажер – это вовсе не трудно: занятия не требуют приложения непомерных усилий для достижения желаемого результата. Программа «Школа быстрой печати» - это онлайновый клавиатурный тренажер нового поколения, который позволит вам быстро и просто научиться печатать всеми пальцами рук, не глядя на компьютерную клавиатуру. Создатели програмы постарались сделать обучение максимально разнообразным, увлекательным и доступным. Заниматься по методике «Школа быстрой печати»  могут не только взрослые, но и дети: как показывает практика, даже школьники начальных классов без труда справляются с поставленными задачами и в самые короткие сроки начинают уверенно и быстро набирать тексты любой сложности.
Положительные отзывы о программе присылают люди разных возрастов и рода деятельности: пенсионеры и домохозяйки, бизнесмены и политики, молодые специалисты и благодарные родители, чьи дети научились набору текста, занимаясь на нашем клавиатурном тренажере.