Обучение слепой печати

Обучение слепой печати за 1 месяц

В последнее время быстрота и грамотность печати стали важными критериями оценки специалистов самых разных областей. Приходите вы однажды утром на работу в банк, офис или другое учреждение, где необходимо много работать с различной документацией, и получаете ультиматум от начальника: к концу месяца всему коллективу научиться быстро печатать всеми десятью пальцами. Те, кто не сможет в короткие сроки успешно пройти обучение слепой печати, могут лешиться премии или даже потерять работу!
Не стоит дожидаться, когда грянет гром: начните учиться слепому десятипальцевому методу уже сегодня. Тренировки не отнимут у вас много времени, уж десять-пятнадцать минут в день всегда можно при желании выкроить даже из самого напряженного трудового графика.
Наша программа – это результат кропотливой работы высококлассных специалистов, которые сначала изучили опыт своих предшественников (выделили все плюсы и минусы подобных методик, вышедших в свет за последние годы), а затем создали собственный, уникальный продукт. «Школа быстрой печати» - это простой, увлекательный и действительно быстрый способ научиться безошибочно печатать, не глядя на клавиши.