Обучение печатанию

В Школе быстрой печати - обучение печатанию за 1 месяц

Отличной новостью для тех, кто мечтает научиться быстро и безошибочно печатать всеми десятью пальцами рук (и при этом – правильно сидеть за компьютером) станет тот факт, что обучение печатанию – целиком самостоятельное занятие. Вам не придется записываться на курсы, тратить время и средства на репетиторов или просить о помощи коллег, умеющих печатать. Что нужно для самостоятельных занятий?
Во-первых, вам понадобится приобрести современный, усовершенствованный клавиатурный тренажер «Школа быстрой печати»: эта компьютерная программа расчитана на тех, кто хочет сам научиться печатать с нуля.
Во-вторых, нужно будет распланировать свои дни так, чтобы десять-пятнадцать минут вы ежедневно тратили на тренировки. Успех учебы целиком зависит от регулярности тренировок. Вам не понадобится особенной усидчивости: т.к. тренировки могут быть не очень продолжительными.
В-третьих, не стоит откладывать учебу – если вы чувствуете, что проигрываете на работе и в повседневном онлайн общении от того, что медленно печатаете, начните заниматься уже сегодня.
Через пару недель регулярных тренировок вы с удивлением почувствуете, лед действительно тронулся!