Обучение на клавиатуре

Самостоятельное обучение на клавиатуре за 1 месяц

Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад компьютеры имелись лишь в офисах солидных фирм: мало кто мог себе позволить завести эту технику дома. Но компьютеризация – процесс стремительный и неконтролируемый: сейчас ПК и ноутбуки есть практически в каждом втором доме. Их используют не только для работы, но и для хобби (игры, рисование, создание коллажей, кроссвордов, программирование и проч.), а также для общения. Интернет волшебным образом стер пространственные границы, давая возможность людям без труда находить своих друзей детства, одноклассников и родственников, живущих за тысячи километров. И преградой для позитивного общения становится лишь одно: неумение печатать на компьютерной клавиатуре.
Многие пользователи ПК годами мучаются, неуверенно печатая двумя указательными пальцами, постоянно глядя в клавиатуру – не в силах запомнить расположения клавиш. Обучение на клавиатуре при помощи специального тренажера «Школа быстрой печати» поможет всем желающим разорвать этот порочный круг и стать уверенным пользователем своего компьютера. Слепой десятипальцевый метод набора текста станет доступен вам гораздо быстрее, чем это кажется до начала учебы.