Обучающие программы

Новые обучающие программы: что популярно у пользователей рунета?

Если вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если вам надоело печатать, постоянно глядя на клавиатуру (а не на экран своего компьютера или ноутбука), если ваша скорость набора текста оставляет желать лучшего, то самое время обратить внимание на обучающие программы-тренажеры. Пожалуй, наиболее удобным, простым и эффективным клавиатурным тренажером-самоучителем можно назвать программу Школа быстрой печати. Она позволяет в рекордно-короткие сроки освоить слепой десятипальцевый метод набора текста.
График самостоятельных занятий может быть любым: одни занимаются во время затишья на работе, другие – вечерами, третьи – когда придется. Самостоятельное обучение подразумевает уроки, проходящие в любое, удобное лично для вас, время. Вопреки сложившемуся стереотипу, обучение слепому десятипальцевому методу не требует от учеников Школы быстрой печати многочасового сидения за компьютером: достаточно заниматься всего 10-15 минут в день.