Новые программы

Новые программы учимся сами, развиваемся сами

Какие новые программы для самостоятельного обучения достойны внимания? Одним из лидеров поисковых запросов стал клавиатурный тренажер Школа быстрой печати. Эта полезная программа для самостоятельного обучения в удобное для пользователя время прекрасно подходит как уверенным пользователям ПК, так и новичкам. Если вы умеете довольно быстро печатать, но делаете это «по старинке» (уткнувшись глазами в буквы, напряженно выискивая глазами нужные клавиши), то самое время освоить слепой десятипальцевый метод набора текста. В чем его преимущества? Слепой метод печати позволяет быстро набирать текст всеми пальцами рук, не глядя при этом на клавиши. Современные новые программы (такие как Школа быстрой печати) дают возможность быстро, интересно и просто освоить этот метод набора, позволяющий работать и общаться более эффективно. Комплекс несложных упражнений не отнимет у вас много времени, а результат самостоятельного обучения не заставит себя долго ждать. Начав заниматься сегодня, уже через несколько дней вы почувствуете разницу между обычным набором двумя пальцами и слепым десятипальцевым методом.