Интересные программы

Интересные программы: досуг и польза

Выбирая для себя обучающую программу, каждый из нас хотел бы получить не только полезный, но и интересный продукт, не так ли? Особенно если речь идет о программах-самоучителях. Ведь самостоятельное обучение – это не только торжество силы воли, но и личная заинтересованность как в результате, так и в увлекательном, динамичном процессе.
Если вы решили научиться безошибочному, быстрому и доведенному до автоматизма набору текста на компьютерной клавиатуре, то на помощь придут современные интересные программы-самоучители. Одной из наиболее популярных программ-тренажеров является Школа быстрой печати: самоучитель слепого десятипальцевого набора текста.

Основные плюсы Школы быстрой печати:
- она прекрасно подходит не только уверенным пользователям ПК, но и новичкам;
- учиться можно в любое время, удобное для ученика (тренировки занимают по 15-20 минут в день);
- занятия проходят динамично и действительно интересно: процесс учебы больше похож на увлекательную игру;
- результат (уверенный и безошибочный набор текста вслепую) можно будет почувствовать уже через несколько дней с момента начала занятий.