Десятипальцевая печать

Десятипальцевая печать - курс в "Школе быстрой печати"

На вопросы: «Как и как быстро вы печатаете?» многие из нас с вами вынуждены ответить нелицеприятную правду: «Печатаю указательными пальцами, уткнувшись взглядом в клавиатуру и при этом набираю текст не очень быстро». И хорошо, если вопрос этот будет задан праздным любопытствующим, на не тем, кто ведет собеседование с вами при приеме на работу вашей мечты. Чтобы не выглядеть и не чувствовать себя профаном, воспользуйтесь прекрасной возможностью освоить десятипальцевую печать при помощи нашего клавиатурного тренажера.
«Школа быстрой печати» - это новая программа, разработанная с учетом всех положительных и отрицательных наработок наших предшественников, создавших более ранние клавиатурные тренажеры. Став учеником нашей шк,олы вы гарантированно научитесь печатать быстро и без ошибок в самое короткое время. При этом учеба ваша будет увлекательной и не сложной.
Заниматься по программе могут не только взрослые пользователи ПК. Воспользоваться нашей методикой могут как дети, так и пенсионеры: возраст потенциальных учеников ограничивается лишь разумными пределами. Это значит, что если ваше чадо вышло из несмышленого возраста и заинтересовалось компьютером – пора учиться печатать. И если вашей бабушке здоровье позволяет учиться,  то скачать программу можно и для нее.