Быстро печать на клавиатуре

Печатать быстро, печатать без ошибок, печатать всеми пальцами - успех

Хотите печатать быстро? Печать на клавиатуре слепым десятипальцевым методом – это проверенный и самый быстрый способ набора текста. Чтобы ему научиться, необходимо обзавестись программой «Школа быстрой печати». Эта программа является современным клавиатурным тренажером, предназначенным для комфортного и эффективного самостоятельного обучения. Те люди, которым довелось уже пройти курс обучения по данной программе, оставляют самые восторженные отзывы, от души благодаря разработчиков продукта. Они пишут, что «Школа быстрой печати» позволяет научиться печатать очень и очень быстро, печать на клавиатуре при этом осуществляется всеми десятью пальцами рук, а сидящий за монитором человек сразу приучается к правильной посадке и положению кистей.

А Вам слабо научиться быстро печатать на клавиатуре? 100 000 человек уже научилось

Действительно, весь этот комплекс (правильная посадка + определенное положение каждого пальца относительно его группы клавиш + соблюдение особого ритма печати) позволяет в короткие сроки до автоматизма запомнить расположение клавиш, а затем – отработать скорость печати. Чем чаще и регулярнее будут ваши тренировки, тем быстрее будет увеличиваться скорость  печати.