10 пальцев - быстрая печать

Правильная печать: когда все 10 пальцев при деле

Все наверняка в курсе, что 10 пальцев рук, данных нам от Бога, - это универсальный и очень чуткий инструмент, который при правильном использовании способен творить чудеса. Взять хотя бы самую популярную современную технику печати на компьютерной клавиатуре: печатая слепым десятипальцевым методом, мы очень ощутимо экономим собственное время (ведь постоянно поглядывать на компьютерную клавиатуру и тратить драгоценные минуты на исправление постоянных опечаток не приходится), приобретаем правильную, здоровую рабочую посадку и существенно облегчаем себе процесс набора текста за компьютером.

Мы заставим все 10 пальцев печатать быстро быстро :-)

Если вы хотите научиться задействовать все десять пальцев рук во время печати, рекомендуем воспользоваться высокоэффективной обучающей программой-самоучителем «Школа быстрой печати». Этот клавиатурный тренажер прост в обращении, понятен и действительно способен научить слепому десятипальцевому методу набора текста за очень короткие сроки. Даже если вы начинаете заниматься с нуля, через пару месяцев регулярных тренировок ваши десять пальцев запомнят принцип своей работы и расположение клавиш, по которым следует нажимать.