Отзывы

Друзья, поделитесь своим опытом с другими пользователями, ваши достижения, удачи и неудачи, расскажите о максимальной скорости печати или дайте просто совет новечкам. Нужно всего лишь, прислать отзыв и фотографию, а мы его опубликуем и о вас будет знать вся Россия. E-mail: info@shkola-pechati.ru

Ксюша Воронина, 16 лет, Тверь

Привет, парни! Хочу напечатать вам слепым десятипальцевым методом ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Наталья Гомелева, 29 лет, Москва

Хочу от всей души поблагодарить тех, кто придумал и создал  тренажер «Школа быстрой печати».

Илья Огарев, 14 лет, Ставрополь

В этом году у меня появился свой ноутбук: родители подарили на День рождения (хотят, чтобы я стал програмистом).

Ольга Проскурина, 32 года, Орск

Привет, ребята! Решила уделить минутку и обязательно оставить отзыв о вашей замечательной программе, которая мне очень помогла! Я работаю в школе, секретарем-референтом.

Миша Макурин, 19 лет, Санкт-Петербург

Хорошая подработка для студента – писать или набирать тексты (курсовики, рефераты, доклады и просто лекции). Я с конца первого курса начал этим заниматься: правда, сначала пришлось самостоятельно научиться слепому десятипальцевому методу печати.

Любовь Калинина, Старый Оскол

Добрый день! Я работаю в одном из подразделений УФМС РФ: еще весной наше начальство обязало всех срочно научиться быстро и профессионально печатать слепым десятипальцевым методом.