правильность печати

Чтобы ошибки, которые допускают ваши пальцы на первом этапе обучения, не вошли в привычку (с которой будет очень проблематично бороться!), с самого начала следите за правильностью печати. Первые занятия – это медленная и ритмичная тренировка: каждый палец ударяет по своей клавише через определенные, равномерные отрезки времени.клавиатурный тренажер набор букв
Набирая тексты различной сложности, вы постепенно сможете достигнуть очень высоких результатов: безошибочной и быстрой печати слепым десятипальцевым методом. Но сначала – не торопитесь. От того, насколько вдумчиво и внимательно вы будете следить за правильностью печати, не глядя на клавиатуру, зависит скорость, с которой ваши пальцы запомнят раскладку клавиатуры. Как только это произойдет, вы сможете перейти к следующим этапам обучения на клавиатурном тренажере, рассчитанным на увеличение скорости и ритмики безошибочной печати.
Удобный и понятный интерфейс программы «Школа быстрой печати» поможет вам одновременно делать два важных дела: заниматься и следить за правильностью печати. Во время тренировок не забывайте о правильной посадкеи своевременном отдыхе.