печатайте быстро

Печатайте быстро и грамотно! клавиатурный тренажер - быстрая печатьКак? Наша программа поможет вам в этом. Те, кто уже стал учеником «Школы быстрой печати», могут подтвердить, насколько это быстрый и увлекательный способ обучения. Тренеруйтесь как можно чаще, и результат не заставит себя ждать. Спустя некоторое время вы сможете мгновенно реагировать на сообщения друзей в «Одноклассниках» и «В контакте», болтать в аське одновременно с кучей людей, не забывая оперативно и безошибочно отвечать на электронные письма. Даже если сегодня вы едва набираете короткий текст одним пальцем, клавиатурный тренажер гарантирует: совсем скоро вы будете печатать слепым десятипальцевым методом быстро и легко!